28.03.2024

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления/, предусмотренного ч.1 ст.187 УК РФ (сбыт электронных средств и электронных носителей информации предназначенных для неправомерного оборота денежных средств).

По версии следствия, в 2019 году обвиняемый по предложению неустановленных лиц предоставил свои документы для создания номинального юридического лица ООО «Форсайт», затем как руководитель получил в трех банках г. Челябинска электронные средства платежа и электронные носители информации, которые за денежное вознаграждение передал неустановленным лицам для управления банковскими счетами номинальной фирмы.

Уголовное дело направлено в Чебаркульский городской суд для рассмотрения по существу.

 

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *