08.03.2023

«Для милых, нежных, любимых!»

7 марта в СДЦ Радиомайка прошла праздничная программа «Для милых, нежных, любимых!».

7 марта в СДЦ Радиомайка прошла праздничная программа «Для милых, нежных, любимых!». Еще до праздника атмосфера в зале была согрета лучами солнца и женскими улыбками.

Сама  праздничная программа  неизменно открылась со словами поздравлений ведущих  к своим односельчанкам и всем женщинам присутствующим в зале. Все выступления были посвящены любви, весне и милым дамам. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. На празднике прозвучали стихи и песни в исполнении творческого коллектива «Сударушки». Не оставила никого равнодушными песня в исполнении Брюховой Софьи «Бабушкины руки». Особые аплодисменты заслужили участники танцевального коллектива «Созвездие».
Так же весёлыми миниатюрами и остроумными шутками на протяжении всего мероприятия радовала всех присутствующих на празднике Прилуцкая Валентна Генадьевна. Праздничная программа стала настоящим подарком женщинам разных возрастов, заряд положительных эмоций получили как участницы программы, так и многочисленные зрители.

Директор СДЦ c.Радиомайка

Наталья Л.Л.

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *