18.01.2023

Литературные вечерки «Мистическое Рождество с Жуковским»

Сегодня, в канун Крещения, в самый мистический день в году в библиотеке филиале №5 им.

Сегодня, в канун Крещения, в самый мистический день в году в библиотеке филиале №5 им. Р.А. Дышаленковой прошли литературные вечерки под названием «Мистическое Рождество с Жуковским». Гости библиотеки, старшеклассники СОШ №59, были приятно удивлены необычным форматом мероприятия и конечно же остались под впечатлением от места проведения встречи.

В течение часа, в процессе неформального общения, парни и девушки смогли узнать о традиционных гадания русского народа, чем Святочная неделя отличается от других дней в году. Кроме того, они могли выслушать мнение психологов и официальной религии о проведении и влиянии подобных ритуалов, а так же высказать своё мнение по этому поводу.

Оформление зала в стиле лофт, в котором проходило мероприятие, помогло создать особую атмосферу - с одной стороны проникнутую мистикой и чем-то неуловимо нездешним, а с другой стороны - очень подходящей именно для молодежной аудитории.

В завершении встречи, можно сказать, после теоретической части, все желающие смогли попробовать применить свои навыки гадания на практике. Молодые люди попробовали заглянуть в своё будущее с помощью литого воска, магического маятника, книги-оракула и «Книги перемен».

Все предсказания обещали только самое благоприятное развитие событий.

Текст, фото: Марина Семина

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *