05.03.2023

Шествия ЧВК «Редан» и «офников» в Миассе стали самыми массовыми в регионе

Как мы уже сообщали , вчера, 4 марта, в Миассе прошли шествия новых молодежных субкультур ЧВК «Редан» и их противников — движения «Анти Редан».


Полицейские и сотрудники Росгвардии задержали 60 подростков.

Как мы уже сообщали , вчера, 4 марта, в Миассе прошли шествия новых молодежных субкультур ЧВК «Редан» и их противников — движения «Анти Редан». Правоохранителям поступила информация о сборе группы подростков и возможном возникновении конфликта. На место сбора несовершеннолетних оперативно выехали полицейские и сотрудники Росгвардии, всего задержали 60 подростков. С их родителями полицейские провели профилактические беседы.

— На место сбора были направлены дежурные наряды, инспекторы по делам несовершеннолетних, а также сотрудники Росгвардии. Принятыми мерами нарушений общественного порядка допущено не было. В Отдел МВД России по Миассу доставлено 60 подростков. Со всеми доставленными в присутствии родителей или законных представителей проведены профилактические беседы, после чего они были отпущены, — рассказали сообщили ИА «Первое областное» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

В тот же день челябинские полицейские доставили в отдел полиции «Центральный» 30 подростков, с которыми также провели профилактическую беседу в присутствии их родителей. Подобные шествия проходили и в соседнем Златоусте.

Родителям рекомендовано провести профилактические беседы со своими детьми, а также быть в курсе того, с кем общается ребенок и где он находится.

Виктория Исаева

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *