09.02.2023

В Челябинске 24 марта состоится концерт Floyd Universe - Symphony Tribute Show

Концерт от Floyd Universe - Symphony Tribute ShowTaganay  состоится  в TaganayMusic Hall, ул.

Фото: пресс-служба Floyd Universe - Symphony Tribute Show

Концерт от Floyd Universe - Symphony Tribute ShowTaganay   состоится  в TaganayMusic Hall, ул. Труда, 181, Основной зал 24 марта 2023 г., в 19.00.

Floyd Universe - Symphony Tribute Show с ювелирной точностью воссоздает на концерте образ и звучание легендарной группы Pink Floyd! В Floyd Universe - Symphony Tribute Show, принимают участие лучшие музыканты , и как и на любом концерте группы Pink Floyd, песни сопровождаются

невероятным световым и лазерным шоу! На их концертах можно вспомнить ощущения, когда достали тот самый винил «Dark Side of the Moon»,  как - будто слетали на луну и обратно вместе

с Гилмором, Уотерсом, Райтом и Мэйсоном.

Запоминающиеся композиции   «Another Brick in the Wall» ( «Ещё один кирпич в стене»   «High Hopes»   из альбома «Division Bell» никого не оставят равнодушным! На выступлении Floyd   Universe - Symphony   Tribute   Show можно услышать все эти и другие не менее значимые хиты группы Pink Floyd. Симфонический оркестр подчеркивает всю эмоциональность и глубину музыки Pink Floyd, придавая великим произведениям новые краски. Floyd Universe - Symphony Tribute Show это более двух часов    «живого» звука, ярких видеоинсталляций и крутого лазерного шоу.

Концерт от Floyd Universe - Symphony Tribute Show -легендарные хиты группы Pink Floyd   в Taganay Music Hall, ул. Труда, 181, Основной зал, 24 марта 2023 г., в 19.00.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *