05.01.2023

В музее откроется фотовыставка Валерия Ушакова

В воскресенье 8 января 2023 года в 13.00 Озерском городском музее по доброй новогодней традиции открывается очередная персональная фотовыставка замечательного озерского фотографа и друга музея Валерия Ушакова.

В воскресенье 8 января 2023 года в 13.00 Озерском городском музее по доброй новогодней традиции открывается очередная персональная фотовыставка замечательного озерского фотографа и друга музея Валерия Ушакова. Следуя традиции, мы решили не менять название выставки – «Я ДАРЮ ВАМ КРАСОТУ». Потому что центральная тема всего творчества Валерия это поиск красоты во всём окружающем нас мире – в пейзажах, цветах и плодах, животных и, естественно, в людях.

На очередной выставке представлены новые, не экспонировавшиеся ранее работы автора. Посреди дивной уральской зимы мы совершим путешествие во времени, сквозь все сезоны ушедшего года. Посетители смогут вновь насладиться свежестью весны, горячим теплом лета и богатыми красками осени,   полюбоваться самыми живописными местами нашего края.

Мы приглашаем жителей и гостей города на свидание с красотой в творениях Валерия Ушакова. Выставка работает с 08 января по 25 февраля 2023 года в Озерском городском музее по адресу пр. Победы, д. 2.

Вход свободный.

Время работы выставки:

- понедельник - четверг с 10.00 до 19.00

- пятница с 10.00 до 18.00

- суббота с 10.00 до 16.00

- выходной - воскресенье.

 






Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *