15.01.2023

Выходные закончились, праздник продолжается!

Сразу же после окончания новогодних каникул в Кизильском Доме творчества для детей района организовали Губернаторскую ёлку.

Сразу же после окончания новогодних каникул в Кизильском Доме творчества для детей района организовали Губернаторскую ёлку.

В числе полутора сотни юных участников этого праздника были дети мобилизованных (33), победители школьных предметных олимпиад, одарённые, талантливые ребята, достигшие высоких результатов в различных конкурсах, фестивалях.
В качестве новогоднего подарка детям показали спектакль про барона Мюнхгаузена в исполнении актёров Магнитогорского театра оперы и балета.
Затаив дыхание, мальчишки и девчонки следили за происходящим на сцене действом, удивительными приключениями сказочных персонажей.
А после спектакля всем раздали кульки от главы региона со сладостями.

Анна МАКАРЕНКО,
корреспондент, фото автора.

0 0 голоса Рейтинг статьи

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *