21.01.2023

Выпуск проекта «Голос.Дети» с участником из Магнитогорска покажут в эфире уже 27 января

В пятницу, 27 января, в эфире Первого канала стартуют Поединки.

11-летний магнитогорец Шандор Силантьев попал в команду к Егору Криду.

В пятницу, 27 января, в эфире Первого канала стартуют Поединки. Этот этап — на выбывание. По правилам проекта, наставники разбивают свои команды на тройки. По итогам поединков дальше пройдёт только по одному участнику. Оставшихся исполнителей в каждой из команд ждут музыкальные дуэли «Песня на вылет». Счастливчики напрямую выходят в финал шоу.

— В Поединках судьбу конкурсантов еще решают наставники, но на последующих прямых эфирах за участников «Голоса» голосуют уже телезрители. Они же выберут и победителя всего юбилейного сезона, — отметили в Дирекции общественных связей Первого канала.

Напомним, 11-летний Шандор Силантьев из Магнитогорска прошёл первый этап конкурса «Голос.Дети» и попал в команду Егора Крида. Всего в проекте три команды — помимо Крида наставниками являются репер Баста и певица Максим. В каждую из команд по итогам слепых прослушиваний наставники набрали по 15 сильнейших юных исполнителей.

Напомним, мальчик целенаправленно шёл к славе, исполняя песни в парках Магнитогорска. Семья поддерживает юное дарование в его стремлении покорить сцену. В частности, его отец регулярно занимается с мальчиком вокалом и выкладывает ролики с выступлений юного певца в соцсети. Мы съездили в гости к мальчику, посмотрели, как проходят репетиции исполнителя, и попросили рассказать о впечатлениях о конкурсе: получился небольшой видеорассказ о творческой жизни Шандора.

Мария Муравская

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *