«Я носки вяжу…»

Математик по образованию, член Союза писателей России Наталья Мурзина из Кузбасса сама несколько месяцев вяжет носки и каждую пару отправляет на передовую.

Кемеровчанка написала стихи для участников СВО.

Математик по образованию, член Союза писателей России Наталья Мурзина из Кузбасса сама несколько месяцев вяжет носки и каждую пару отправляет на передовую. Как родились пронзительные строки, даже не поняла.

«Оно написалось легко, как будто кто-то подсказывал», - признается автор в интервью «Вести-Кузбасс».

Стихи опубликовала в соцсетях, и в тот же вечер получила сообщение от Максима Шампорова , что он подобрал музыку. Тогда же появилось и название песни - «Тыловая».

Песне нет еще и месяца, а она уже разошлась по Интернету, отправлена бойцам. Честная и открытая, она о любви, молитве, о личном для каждого и общем для всех. Автор: Служба новостей «Вечерка 74»

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Искитиме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *