14.09.2023

Комиссар СПО «PoweR» на встрече СПО ЧОСО

Комиссар Студенческого педагогического отряда «PoweR» Зайцева Дарья 12 сентября приняла участие во встрече СПО ЧОСО в Центральной детской библиотеке им.

Комиссар  Студенческого педагогического отряда «PoweR»  Зайцева Дарья 12 сентября приняла участие во  встрече  СПО ЧОСО  в Центральной детской библиотеке им. А.М. Горького.

Это стало уже ежегодное мероприятие, на котором собираются комиссары отрядов Челябинской области. Каждый презентует свои достижения, фишки, новый мерч, а также самые яркие и запоминающиеся мероприятия.  Дарья  рассказала о своей комиссарской деятельности за этот год, новые открытия и цели на будущее.

Дарью приехали поддержать бойцы и кандидат  отряда  —  Пряхина Екатерина,  Шишкина Ольга и  Зайцева Евгения.

«Вчера мне повезло побывать на мероприятии ЧОСО, где моя старшая сестра выступала от СПО «PoweR». Мне очень понравились презентации ребят, где я узнала множество различных отрядов и их креативные идеи, которые они реализуют. Я открыла для себя простор новых идей проведения различных квестов, мероприятий, встреч. Я очень хотела бы стать частью РСО, и в этом году обязательно оставлю заявку для вступление в команду» — Зайцева Евгения, кандидат СПО «PoweR».

СПО «PoweR»

Последние новости

Студентка ЮУТУ на региональном этапе конкурса «Студент года - 2023»

Студентка Южно-Уральского технологического университета Синева Полина 21 сентября приняла участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года» (номинация «Интеллект года»).

В честь Дня учителя пройдет Большая учительская неделя

  5 октября по всей стране свой профессиональный праздник отмечают учителя.

Областной конкурс на лучшее средство наглядной агитации по профилактике наркомании и пропаганде ценности здорового образа жизни

Министерство образования и науки Челябинской области приглашает принять участие в Областном конкурсе на лучшее средство наглядной агитации по профилактике наркомании и пропаганде ценности здорового образа жизни.

Card image

Как выбрать оптимальное решение

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *