Монополия по-серьёзному!

Под руководством доцента кафедры «Экономика и управление» Гарипова Роберта Ильизаревича, обучающиеся 1, 3 курсов по направлениям подготовки «Дизайн» и «Архитектура» 11 октября приняли участие в игре «Монополия».

Под руководством  доцента  кафедры «Экономика и управление» Гарипова Роберта Ильизаревича, обучающиеся 1, 3 курсов по направлениям подготовки «Дизайн» и «Архитектура»  11 октября приняли участие в игре «Монополия».

Студенты изучали основные понятия, отраслевую структуру сфер экономики, уже с новым, отличительным от детского, пониманием термина «монополия» и все, что с ним связано.

«Иногда полезно окунуться в мир детства и поиграть!» — Кулькова Карина, Д-305.

«Хоть игра и была долгой, мы получили много позитивных эмоций, смеялись, торговались, участвовали в аукционах и лотереях — попали в беззаботный игровой мир!» — Азарова Екатерина, Д-305.

Павлова Дария, Д-305
Скрыльникова Ксения, А-110

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Анжеро-Судженске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *