Начинаем учебный год со спорта!
Обучающиеся ЮУТУ 1 курса 14 сентября пришли на первую тренировку в тренажерном зале под руководством Васильева Сергея Александровича.
Обучающиеся ЮУТУ 1 курса 14 сентября пришли на первую тренировку в тренажерном зале под руководством Васильева Сергея Александровича.
В этот раз желающих изменить своё тело или поддержать спортивную форму стало намного больше, но это ещё не всё! Старшекурсники взяли на себя ответственность и под присмотром тренера помогали адаптироваться новичкам, давая рекомендации — как правильно делать упражнения, чтобы первокурсники не травмировали себя и других. В перерывах парни и девушки советовались друг с другом, играли с мячом и пробовали себя в армрестлинге.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев