Навигатор для будущего учителя!
Одной из ключевых задач нацпроекта «Образование» является профессиональное развитие педагогических работников: повышение квалификации, методическая поддержка и сопровождение.
2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.
Одной из ключевых задач нацпроекта «Образование» является профессиональное развитие педагогических работников: повышение квалификации, методическая поддержка и сопровождение.
«Будь учителем» — информационный ресурс и агрегатор учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям.
Подробная информация об обучении уже собрана на удобном портале — будьучителем.рф.
На сайте есть и список университетов, и вдохновляющие истории, которые помогут принять решение, и новости профессии
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.