31.10.2023

Осенние каникулы с порталом #ДетиДома

Виртуальные путешествия в мир науки и природы, занимательные уроки безопасности и первой помощи, обучающие курсы по программированию и английскому языку,

Виртуальные путешествия в мир науки и природы, занимательные уроки безопасности и первой помощи, обучающие курсы по программированию и английскому языку, разнообразные игры и цифровые развлечения ждут школьников на обновлённом портале #ДетиДома.  Проект реализуется по инициативе и при поддержке Губернатора Челябинской области Алексея Текслера, с целью дать школьникам безопасные, познавательные, образовательные и развлекательные ресурсы в сети Интернет для обучения и проведения досуга. Специально к осенним каникулам подобрано 32 новых полезных ресурса, благодаря которым ребята смогут поучаствовать в онлайн-конкурсе «Новогоднее чудо», отправиться на виртуальную экскурсию в ИТ–компании Челябинска, поэкспериментировать с созданием 3d-персонажей и многое другое. Все ресурсы абсолютно бесплатные и безопасные. Адрес онлайн-платформы: https://detidoma.gov74.ru/  

Последние новости

Текслер поручил проверить торговые сети из-за роста цен на продукты

Андрей Ваганов Главе региона пожаловались на удорожание яиц и макарон Цены выросли во всех торговых сетях.

Работу в Кусинском районе можно найти через интернет-портал службы занятости

В настоящее время на портале «Работа России» trudvsem.ru южноуральскими работодателями заявлено порядка 48 тысяч вакансий.

Столбики термометров в Челябинске к вечеру понизятся до минус 25

Столбики термометров в Челябинске к вечеру понизятся до минус 25 градусов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *