24.09.2023

Представители ЮУТУ на открытии регионального клуба молодых предпринимателей «Росмолодежь. Бизнес»

Студенты академических групп ЭБ-108 и ЭБ-208, Екатерина Толмачева, Эмиль Мухаметжанов и Артём Балабанов 21 сентября приняли участие в открытии регионального клуба молодых предпринимателей «Росмолодежь.

Студенты академических групп ЭБ-108 и ЭБ-208, Екатерина Толмачева, Эмиль Мухаметжанов и Артём Балабанов 21 сентября приняли участие в открытии регионального клуба молодых предпринимателей «Росмолодежь. Бизнес», организованном  при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской Области и Центра «Мой Бизнес». 

На мероприятии студенты познакомились с образовательным модулем, мастер-классом от хедлайнера «Архитектор Бизнеса»  или «Путь самурая в эпоху кризиса», о том, как продавать много и быстро, оцифровать бизнес и что делать с маркетингом. Увидели интерактивную «Бизнес-прожарку» одного из кейсов, которую провел профессиональный бизнес-коуч, а также приняли участие в бизнес-игре по финансовой грамотности и мышлению «ФОРМУЛА ДЕНЕГ».

« На открытии клуба молодых предпринимателей по Челябинской области подчеркнула для себя много нового и полезного для моего рода деятельности. Посетила мастер-класс от хедлайнера Алексея Коломыц, пообщалась и получила наставления от действующих предпринимателей, приняла участие в бизнес-игре и получила чрезмерно много хороших эмоций » —  Толмачева Екатерина, ЭБ-108.

« На открытии регионального клуба молодых предпринимателей присутствовали действующие руководители и начинающие предприниматели, в данном мероприятии руководители делились своими знаниями продажи и управления предприятием. Было интересно участвовать в нем. Мы получили новые знания по финансовой грамотности, продажам и сильное окружение единомышленников » — Мухаметжанов Эмиль, ЭБ-208.

Балабанов Артём, ЭБ-208

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *