22.09.2023

Пресс-секретарь СПО «PoweR» и ШСО ЮУТУ прошел обучение на Всероссийской медиашколе РСО

Пресс-секретарь Студенческого педагогического отряда «PoweR», ШСО ЮУТУ Новикова Милена с 15 по 17 сентября приняла участие во Всероссийской медиашколе РСО в г. Санкт-Петербурге в составе делегации ЧОСО.

Пресс-секретарь  Студенческого педагогического отряда «PoweR»,  ШСО ЮУТУ  Новикова Милена с  15 по 17 сентября приняла участие во Всероссийской медиашколе РСО  в г. Санкт-Петербурге в составе делегации ЧОСО. 

Для прохождения на очное обучение нужно было опубликовать пост «Почему я хочу посетить Всероссийскую медиашколу РСО», после выбирались участники со всей России. На протяжении 3 дней  Милена  посещала различные лекции по направлению «контент».

Всего в Санкт-Петербурге собрались представители 57 регионов страны. В рамках школ прошли мастер-классы по направлениям обучения, круглые столы, экскурсии в офисых региональных СМИ и стратегические сессии. Также представители студотрядов посетили офис «VK», где в течение целого дня знаниями с участниками делились представители компании.

«Я впервые была в составе делегации от Челябинской области. Для меня это большая ответственность, ведь из всех ребят  разных отрядов выбрали меня и еще 3 девочек. Я старалась впитывать все знания, которые были на школе, чтобы после, применять на практике. Рада была познакомиться и пообщаться с «медийщиками» разных регионов» —  Новикова Милена, пресс-секретарь  СПО «PoweR»,  ШСО ЮУТУ. 

СПО «PoweR»

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *