Пушистая добрая воля ШСО ЮУТУ

Бойцы и кандидаты Студенческого отряда проводников «Линия жизни» 14 октября посетили приют для бездомных животных «Хочу Домой».

Бойцы и кандидаты  Студенческого отряда проводников «Линия жизни»  14 октября посетили  приют для бездомных животных «Хочу Домой». Ребята привезли 6 килограмм корма и теплые пледы, которые будут греть собак в холодное время. Также, взяли на выгул нескольких собак, которые в основном проводят время в вольере.

«Мы посетили приют "Хочу домой" и это просто незабываемое чувство, столько глаз четвероногих друзей, которые желали получить ласку я никогда не видел. Мы получили кучу положительных эмоций, и я могу с уверенностью сказать, что это не последний раз когда мы сюда приезжаем» —  Артур Гибадуллин, кандидат СОП «Линия жизни». 

СОП «Линия жизни»

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Туапсе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *