Ректор Южно-Уральского ГАУ возглавила колонну университета во время гражданского шествия в Троицке

Преподаватели и студенты Южно-Уральского ГАУ  во главе с ректором Светланой Васильевной Черепухиной приняли участие во всех торжественных  мероприятиях в Троицке, посвящённых Дню Победы.

Преподаватели и студенты Южно-Уральского ГАУ  во главе с ректором Светланой Васильевной Черепухиной приняли участие во всех торжественных  мероприятиях в Троицке, посвящённых Дню Победы.

Празднование  началось с Церемонии  возложения цветов и венков к братским могилам советских воинов, умерших от ран в госпиталях города в годы войны. Провели её студенты Института ветеринарной медицины  ЮУрГАУ Валерия Третьякова и Кирилл Твердов. Ректор, руководители, преподаватели и студенты возложили цветы. Напомним, что несколькими днями ранее ребята и преподаватели привели в порядок территорию вокруг захоронений.

Позже на центральной площади прошло гражданское шествие. Несмотря на дождь, трудовые и учебные коллективы прошли строем перед трибунами.


Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сибае, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *