24.02.2023

Челябинский «Трактор» выбывает из борьбы за Кубок Гагарина в текущем сезоне

Челябинский ХК «Трактор» выбывает из борьбы за Кубок Гагарина в сезоне 2022/2023, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Челябинский ХК «Трактор» выбывает из борьбы за Кубок Гагарина в сезоне 2022/2023, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Это стало очевидным после сегодняшней победы нижнекамского «Нефтехимика» над китайским «Куньлунь Ред Стар» – 7:0.

«Нефтехимик» набрал 72  очка после заключительного матча регулярного чемпионата КХЛ и официально вышел в плей-офф.  У «Трактора» 67 игр и 70 очков, девятая строчка в турнирной таблице Восточной Конференции. Подопечные Анвара Гатиятулина могут догнать «Нефтехимик» по количеству очков, однако по дополнительным показателям уже не смогут одолеть  команду из Нижнекамска.

Таким образом, в  Восточной Конференции КХЛ определилась первая пара плей-офф – сыграют «Ак Барс» и «Нефтехимик». В Западной Конференции первыми между собой сыграют нижегородское «Торпедо» и московское «Динамо».

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *