Глава региона поздравил с Днем воссоединения Крыма с Россией

18 марта — особая дата в новейшей истории России. Уже девять лет она символизирует восстановление исторической справедливости.

Уважаемые друзья!

18 марта — особая дата в новейшей истории России. Уже девять лет она символизирует восстановление исторической справедливости. В 2014 году жители Крыма и Севастополя сделали свой выбор в пользу воссоединения с Россией, продемонстрировали мужество и решительность, неизменное стремление оставаться частью Русского мира.

За прошедшее время Челябинская область выстроила крепкие дружеские и деловые связи с Республикой Крым и Севастополем. Уверен, что это сотрудничество будет развиваться и дальше, принося реальную пользу жителям наших регионов.
В этом году в состав Российской Федерации вошли новые территории, жители которых вынуждены противостоять вооруженной агрессии и защищать своё право на свободный выбор. Мы всеми силами поддерживаем наших соотечественников в их стремлении жить в сильной, единой России и уверены, что новые регионы интегрируются столь же успешно, как и Крым с Севастополем.

В этот важный для нашей страны день желаю всем мира, счастья и процветания! Пусть все начинания на благо нашего Отечества принесут добрые плоды!

А.Л. Текслер, губернатор Челябинской области

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии во Владимире с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *