13.02.2023

В выходные в Миассе вновь похолодает

Очередная порция холодного воздуха накроет Южный Урал уже ближайшей ночью Начало последнего зимнего месяца в Челябинской области не принесло южноуральцам никаких погодных аномалий - погода в эти дни была в пределах клим


Очередная порция холодного воздуха накроет Южный Урал уже ближайшей ночью
Начало последнего зимнего месяца в Челябинской области не принесло южноуральцам никаких погодных аномалий - погода в эти дни была в пределах климатической нормы. Вот и в выходные погода по-прежнему будет стабильной.

В региональном гидрометцентре сообщили, что в ближайшую субботу, 11 февраля, в Челябинской области будет облачно, местами небольшой снег. Температура воздуха предстоящей ночью по области будет от 11 до 16 градусов мороза, на юге до минус 21, завтра днём по области будет от 2 до 7 градусов мороза. В Миассе в субботу будет облачно и без осадков, ночью похолодает до минус 10, а днём на термометрах будет 5 градусов ниже нуля. Ветер завтра нам обещают северо-западный с переходом на южный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 11 метров.

В воскресенье, 12 февраля, в регионе всё так же будет облачно, местами возможен небольшой снег. Температурные значения будут следующими: ночью от 15 до 20 мороза, днём от минус 9 до минус 4 градусов по шкале Цельсия. В Миассе в последний день этой недели возможен небольшой снег, температура воздуха ночью минус 15 градусов, днём около минус 6 по Цельсию. Ветер в городе будет дуть юго-западный 3-8 метров в секунду.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *