Администрацию Тракторозаводского района Челябинска возглавила бывший педагог из Курганской области

Главой Тракторозаводского района Челябинска стала Татьяна Букреева Новый глава района избавился от приставки «исполняющий обязанности» Фото: Михаил ФРОЛОВ.

Главой Тракторозаводского района Челябинска стала Татьяна Букреева

Новый глава района избавился от приставки «исполняющий обязанности»

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Главой Администрации Тракторозаводского района Челябинска назначена Татьяна Букреева. С октября прошлого года она занимала эту должность в качестве исполняющей обязанности. Как сообщили в городской администрации, новый глава района по образованию является учителем.

— В 2003 году окончила Шадринский государственный педагогический институт, квалификация «Учитель начальных классов». В 2007 году - Уральскую академию государственной службы, квалификация «Менеджер», — уточнили в пресс-службе мэрии Челябинска.

Татьяна Букреева

Татьяне Букреевой 44 года. Она родилась в селе Горшково Курганской области. Трудовую деятельность начала с 1998 года в должности педагога-организатора Кипельской основной школы.

С 2006 года возглавляла отдел культуры местной администрации, а в 2009 году назначена на должность заместителя главы Шумихинского района по социальной политике. С 2015 года - директор Шумихинского аграрно-строительного колледжа. В 2021 году назначена на должность заместителя главы администрации Тракторозаводского района Челябинска по социальным вопросам.

Рустам ЯХИН

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Луганске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *