Депутаты Госдумы, включая Голикова, решили продлить контракты на участие в СВО
Принимающие участие в спецоперации (СВО) депутаты Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» продлят свои трехмесячные контракты на военную службу и останутся на передовой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Принимающие участие в спецоперации (СВО) депутаты Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» продлят свои трехмесячные контракты на военную службу и останутся на передовой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам секретаря Генсовета партии Андрея Турчака, вслед за депутатом Сергеем Соколом решение продолжить службу принял и депутат от Челябинской области Олег Голиков.
«Парни практически одновременно написали заявления о добровольной мобилизации, вместе проходили обучение и слаживание в Ростовской области, вместе служат в БАРС "Каскад". Это уже полноценная боевая команда, доставившая немало неприятных сюрпризов врагу», – сказал Турчак.
Он добавил, что в зоне специальной военной операции также остается депутат Евгений Первышов, который наравне с другими добровольцами выполняет боевые задачи.
В своем Telegram-канале Олег Голиков накануне сообщил, что решил продлить контракт с Минобороны и дальше участвовать в специальной военной операции.
Ранее на Донбасс отправился также депутат ГД из Челябинской области Олег Колесников.
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.