«Единая Россия»: Константин Толкачев будет исключен из Партии
В связи с решением суда в отношении бывшего депутата Законодательного Собрания Челябинской области Константина Толка
Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
В связи с решением суда в отношении бывшего депутата Законодательного Собрания Челябинской области Константина Толкачева сообщаем, что его членство в Партии было ранее приостановлено, а при вступлении приговора в законную силу он в соответствии с Уставом «Единой России» будет исключен из Партии на ближайшем Президиуме Регионального политсовета, который состоится 15 августа.
Автор: Служба новостейПоследние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.