Госслужащим Челябинской области повысят зарплаты в 1,04 раза

Оклады государственных служащих Челябинской области с 1 января 2025 года повысят в 1,04 раза, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Оклады государственных служащих Челябинской области с 1 января 2025 года повысят в 1,04 раза, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Соответствующее постановление 19 декабря подписал председатель Заксобрания Олег Гербер.

Документ опубликован  на региональном портале правовой информации.  «Увеличить (индексировать) в 1,04 раза размеры ежемесячного денежного вознаграждения (в том числе должностные оклады) лиц, замещающих государственные должности Челябинской области, размеры месячных окладов гражданских служащих (...)», – говорится в документе.

Также уточняется, что размеры ежемесячного денежного вознаграждения и окладов подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

Последние новости

Домашняя баня как комплексная система: что влияет на комфорт помимо печи

Комфорт в бане зависит не только от печи. Разбираем роль вентиляции, отделки, двери, камней, освещения и систем управления при обустройстве парной.

Почему ручной труд занимает особое место в православном монастырском укладе

Почему повседневный ручной труд в монастырской жизни связан с дисциплиной, ответственностью, общим делом и бережным отношением к результату.

Как слуховые аппараты помогают сохранять уверенность в общении на работе и в общественных местах

Рассматриваем, как коррекция слуха помогает увереннее участвовать в разговорах, совещаниях и повседневном общении при фоновом шуме.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Прохладном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *