ХАМАС и «Исламский джихад»* в третий раз за сутки заявили об обстреле Тель-Авива
ХАМАС и "Исламский джихад" заявили об обстреле Тель-Авива.
ХАМАС и "Исламский джихад" заявили об обстреле Тель-Авива.
Фото: REUTERS
Палестинское движение ХАМАС и группировка «Исламский джихад»* заявили во вторник 31 октября об обстреле столицы Израиля.
«Бригады «Аль-Касам» снова обстреляли Тель-Авив», - сказано в заявлении военного крыла ХАМАС.
Это третье за сутки сообщение об обстреле Тель-Авива со стороны военного крыла ХАМАС. Также сообщалось, что ракетные залпы были выпущены в сторону Ашкелона.
Ранее вооруженное крыло «Исламского джихада»* объявило о нанесении очередного удара по израильскому городу Беэр-Шева, заявив, что новые удары по израильскому городу станут ответом на «массовое истребление» армией Израиля мирных граждан Палестины в секторе Газа.
Тем временем армия Израиля объявила о начале боев с ХАМАС в подземных тоннелях Газы . ЦАХАЛ заявляет о поражении 300 объектов палестинского движения.
Также сообщалось, что армия обороны Израиля снесла дом одного из лидеров ХАМАС Салеха Арури на северо-западе палестинского города Рамалла.
*Террористическая группировка, запрещена в России.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.