01.02.2023

Памяти Александра Негребецких…

Вчера в Златоусте состоялось прощание с Александром Негребецких. Александр Юрьевич погиб в ходе военной спецоперации на Донбассе.

Вчера в Златоусте состоялось прощание с Александром Негребецких. Александр Юрьевич погиб в ходе военной спецоперации на Донбассе.

Челябинский обком КПРФ выражает глубокие соболезнования семье Александра. Мы знаем Александра Негребецких как настоящего коммуниста, верного и надежного товарища, отважного воина, истинного патриота и защитника Родины. Александр Негребецких был секретарем Златоустовского местного отделения КПРФ, депутатом Златоустовского городского собрания.

Александр Негребецких, с позывным «Урал», воевал на Донбассе с 2014 года. Ранее, в качестве военнослужащего спецназа ГРУ принимавший участие в двух чеченских кампаниях, он уехал в Донецк в сентябре 2014 года. В ноябре того же года он вернулся на Родину, где залечивал последствия ранения и контузии, но вскоре вновь отправился в Донецк.

Александр всегда был там, где несправедливость, с которой он считал своим долгом бороться. Он сражался до конца и ничего не боялся. Он всегда был Героем, и всегда им останется в наших сердцах. Коммунисты Челябинской области и всей страны скорбят в связи с кончиной Александра Негребецких и выражают искренние соболезнования семье и близким погибшего.

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *