Полпред в УрФО призвал жителей округа сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации

« Сегодня для страны нет ничего важнее победы.

Владимир Якушев осудил действия ЧВК «Вагнер».

Фото Людмилы Ковалевой (Южноуральская панорама)

« Сегодня для страны нет ничего важнее победы. Достичь ее можно только одним способом: через единство. Идти на поводу у чьих-то непомерных амбиций, поддаваться на провокации - значит предать всех, кто пожертвовал своими жизнями ради общего дела, ради победы. Это значит предать Россию и ее граждан », - подчеркнул Владимир Якушев .

Полпред призвал сплотиться и не допустить распространения мятежа, акцентировав внимание, что только приказы Верховного Главнокомандующего имеют легитимность.

« Я призываю жителей Уральского федерального округа сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Помните: в единстве наша победа », – обратился Якушев к землякам.

Автор: Игорь Максимов

Последние новости

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Елабуге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *