Президент отметил заслуженных работников
Владимир Путин 11 февраля подписал указ № 81 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».
Среди награжденных две женщины из Карталов.
Владимир Путин 11 февраля подписал указ № 81 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».
В числе прочих награжденных за заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу президент присвоил почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской федерации» заместителю начальника железнодорожной станции Карталы I по грузовой и коммерческой работе Светлане Графеевой и приемщику поездов железнодорожной станции Карталы I Елене Стародубцевой.
Указ опубликован на официальном портале правовой информации
Ссылка на документ
Александр БойкоПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.