06.03.2023

Шесть представителей Челябинской области стали победителями конкурса «Команда Урала»

Молодым управленцам предстоит пройти программу повышения квалификации. Они вошли в число тридцати лучших участников, всего на конкурс было подано больше полутора тысяч заявок со всего Уральского федерального округа.

Молодым управленцам предстоит пройти программу повышения квалификации. Они вошли в число тридцати лучших участников, всего на конкурс было подано больше полутора тысяч заявок со всего Уральского федерального округа.

Фото Людмилы Ковалевой (Южноуральская панорама)

«Отборочные этапы конкурса «Команда Урала» ещё раз доказали, что в Уральском федеральном округе живёт активная, мыслящая и творческая молодёжь. Что в УрФО есть кадровый резерв, на который может опереться наша экономика», - прокомментировал итоги конкурса полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев.

Как сообщает пресс-служба полпредства, программа подготовки по специальности «Эффективный менеджмент в публичном управлении» состоит из шести модулей, которые участники будут осваивать в очном формате в Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске, Салехарде и Тюмени. Участникам также предстоит самостоятельно изучить различные материалы. По итогам обучения они получат диплом о профессиональной переподготовке от РАНХиГС при президенте РФ.

В числе победителей от Челябинской области – Юрий Болдырев, Владислав Бородулин, Глафира Кузина, Артур Мажитов, Анастасия Сидашова, Дмитрий Федоров.

Автор: Анна Шевелева

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *