Справедливороссы в девятый раз везут гумпомощь в зону СВО
30 тонн гуманитарной помощи везут нашим бойцам "за ленточку" депутаты фракции "СРЗП" в Заксобрании Владимир Бекишев и Ольга Мухометьярова.
30 тонн гуманитарной помощи везут нашим бойцам "за ленточку" депутаты фракции "СРЗП" в Заксобрании Владимир Бекишев и Ольга Мухометьярова. Солдаты получат летние вещи, берцы, бензопилы, инструменты для ремонта техники, лекарства и посылки от родных.
"По заявкам бойцов собираем грузы. В основном сейчас уже не продукты нужны, а спецоборудование. Всем миром собирали. Присоединились жители Еткуля и Коркино, которые купили "Ниву" и мотоцикл, Сосновский район, Челябинск, "Боевое братство"... Всех не перечислить!" – сказал Владимир Бекишев. К слову, это поездка на передовую станет для депутата девятой.
Парламентарии обязательно заедут в госпитали ЛДНР. Для раненых бойцов Ольга Мухометьярова обещает сыграть на гитаре.
"Каждый из нас должен задуматься о том, как помочь фронту. Иначе мы долго будем ждать победы. Сейчас ни в коем случае нельзя расслабляться. Мы, тыл и фронт, – единое целое", – подчеркнула депутат.
Фото: Дмитрий Куткин
Последние новости
Общественники провели проверку челябинского скейт-парка
В Общественную палату Челябинской области обратилась Общественная палата Российской Федерации.

«Прямая линия» по вопросам противодействия коррупции и антикоррупционного просвещения
В целях реализации федерального закона «О противодействии коррупции» в администрации Златоустовского городского округа действует «прямая линия» с населением по вопросам противодействия коррупции и антикоррупционного прос

День защиты детей в микрорайоне Сосновка
1 июня это не только начало лета, но и радостный весёлый праздник «День защиты детей».
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям