31.05.2023

Справедливороссы вновь увезли гумпомощь жителям и бойцам

Прямо сейчас председатель местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ в Аше Алексей Васильев находится в ДНР.

Прямо сейчас председатель местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ в Аше Алексей Васильев находится в ДНР. Туда вместе с товарищами справедливоросс привез гуманитарную помощь.

В фуру, которую безвозмездно предоставила Уральская транспортная компания, загрузили 9 тонн муки, тонну сахара, индивидуальные посылки бойцам от близких, светоприборы, установку для переработки древесины и многое другое, что так нужно там. Формировать груз помогали группа компаний "Илеко" во главе с Александром Белобровым, охранная организация "Кречет", "Боевое братство" и другие неравнодушные жители.

"Обстановка здесь напряженная. Все чего-то ждут. Мы видели, как обстреливают Ясиноватую. В Новоайдаре пореже прилеты. Пока сам не окажешься здесь, не поймешь, в каких условиях живут люди. Именно на этих территориях и происходит переосмысление всего", – отметил Алексей Васильев.

Кроме того, председатель ашинского отделения СРЗП встретился с главой Ясиноватой Дмитрием Шевченко для обсуждения дальнейшей помощи. В организации всей поездки в рамках проекта "Справедливая помощь участникам СВО" помогал депутат Заксобрания Владимир Бекишев, который сам уже 9 раз отвозил гумпомощь в ЛДНР.

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *