09.03.2023

Троицкий депутат провела обучающий семинар в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя»

С 13 февраля по 14 апреля 2023 года партия «Ед

Помимо рассмотрения актуальных вопросов и изменений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства Вера Бочкарева рассказала о всероссийской акции «Диктант ЖКХ»

С 13 февраля по 14 апреля 2023 года партия «Единая Россия» проводит Всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ», которая позволяет проверить и улучшить собственные знания в сфере ЖКХ.

«Пройти тестирование может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на портале «Школа ЖКХ». Я уже приняла участие в диктанте, и могу сказать, что вопросы, которые в нем рассматриваются и задаются, касаются большинства россиян. Ведь здесь проверяются знания о капитальном ремонте, управлении многоквартирным домом, взаимодействии собственников с управляющими и ресурсоснабжающими компаниями», - отметила Вера Бочкарева.   

Имея опыт работы и руководства управляющей компанией, депутат подробно рассказала собравшимся, как правильно выстроить отношения с управляющей компанией, куда обращаться в случае ненадлежащего оказания услуг, как осуществлять контроль при начислении оплаты или проведения капитального ремонта.

По словам координатора проекта «Школа грамотного потребителя», такие встречи проходят регулярно, ведь не секрет, что сегодня жители далеко не всегда знают свои права и обязанности в жилищно-коммунальной сфере.

После семинара Вера Бочкарева поздравила женщин с Международным женским днем.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *