Уйские единороссы поздравили супружескую пару, прожившую вместе 54 года

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» прошло торжес

Руководитель местной общественной приёмной «Единой России» Людмила Воронина и исполнительный секретарь Елена Шпагина приняли участие в чествовании семьи Глушак

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» прошло торжественное мероприятие по вручению Валентине Степановне и Павлу Павловичу Глушак медали «За любовь и верность».

Валентина Степановна после окончания Златоустовского медицинского училища по направлению приехала в село Нижнеусцелёмово Уйского района, где 47 лет проработала заведующей фельдшерско-акушерским пунктом. Там встретила свою «половинку» создали семью. Павел Павлович так же имеет в трудовой книжке единственную запись – проработал водителем в колхозе «Дружба». Оба супруга имеют многочисленные отраслевые и государственные награды и звания «Ветеран труда».

Супруги Глушак воспитали двух достойных сыновей, помогают воспитывать внуков. Несмотря на возраст, принимают самое активное участие в жизни своего поселения: участвуют в сходах, субботниках, праздничных мероприятиях. Валентина Степановна до сих пор участвует в художественной самодеятельности и является членом президиума Уйского районного совета ветеранов.

«Вы всегда были примером не только в труде, но и в семье. Глубокое уважение и признательность земляков — это высокая оценка Вашего жизненного пути. Спасибо Вам за бесценный опыт, жизнелюбие и оптимизм, которым Вы щедро делитесь с нами – сказала Людмила Воронина в своём поздравлении. 

Много тёплых слов и поздравлений, подарков и цветов было адресовано чете Глушак от родных, односельчан, представителей администрации Уйского муниципального района и районного совета ветеранов.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Красноярске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *