17.01.2024

В Челябинской области проходит Единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина

На базе Штаба общественной поддержки, который открыл накануне секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Текслер, партийцы,

На базе Штаба общественной поддержки, который открыл накануне секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Текслер, партийцы, сторонники и все желающие южноуральцы оставляют свои подписи в поддержку действующего главы государства.

Фото Светланы Вешкиной, предоставлено пресс-службой Единой России.

На данный момент ЦИК РФ в качестве кандидатов в президенты зарегистрированы: Владислав Даванков , Леонид Слуцкий и Николай Харитонов . Владимир Путин выразил желание идти на выборы в качестве самовыдвиженца, для регистрации ему необходимо предоставить избиркому 300 тысяч подписей граждан в поддержку выдвижения. На базе нового челябинского общественного пространства поддержавшая выдвижение Владимира Путина партия «Единая Россия» проводит Единый день сбора подписей.

«Сегодня партия «Единая Россия» объявила единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина. Вы видите, как много участников собралось на площадке нового штаба общественной поддержке.  17 декабря на Съезде «Единой России» партия объявила, что поддержит выдвижение Владимира Путина и с того времени Региональное отделение партии активно включилось в сбор подписей и будем продолжать эту работу до 21 января, в том числе и на площадке штаба общественной поддержки» , - отметил Виталий Маслов.

Мероприятия по сбору подписей в поддержку кандидата в Челябинской области проходят не одну неделю на партийных и общественных площадках. Например, оставить свои подписи южноуральцы также могут в мобильных пунктах, которые работают в крупных торгово-развлекательных центрах Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Аши, Каслей, Усть-Катава, Кыштыма, Чебаркуля, Карталов, Копейска, Коркино, Троицка, Южноуральска, Озерска, Снежинска, Трехгорного. Отметим, что мобильные пункты сбора подписей продолжат свою работу в ежедневном режиме.
Автор: Матвей Зайковский

Последние новости

Так скоро будет в каждом саду и парке

Ещё теплее, чем вчера. Пасмурно, ветер слабый, западный 4.3 м/с. Атмосферное давление 738 мм рт.

На Челябинскую область надвигаются грозы и сильный ветер

В воскресенье, 28 апреля, на Южном Урале ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди и грозы.

Встречаем Первомай

Праздник Весны и Труда в Магнитогорске пройдет 1 мая в парке у Вечного огня.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *