В Карабаше более 14 процентов избирателей сделали свой выбор в первые четыре часа голосования
Карабашцы активно включились в голосование на выборах Президента Российской Федерации.
Карабашцы активно включились в голосование на выборах Президента Российской Федерации. К 12 часам по местному времени в выборах приняли участие более 14 процентов избирателей от общего числа избирателей, внесённых в список избирателей.
Как сообщили в Территориальной избирательной комиссии, наибольшая активность избирателей наблюдается на избирательных участках №№ 2334 (военный городок), 141 (библиотека по ул. Гагарина), 137 (ДЦ «Сфера») и 136 (ДДТ).
Избирательные комиссии ожидают увеличение потока избирателей во второй половине дня.
Напомним, с 15 по 17 марта на всей территории России проводятся выборы Президента Российской Федерации.
Татьяна ЛАРИНА
Последние новости
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев