12.02.2023

В Златоусте на благотворительный концерт «Плечом к плечу» пришло более 1200 человек

Масштабный проект удалось реализовать при поддержке администрации города, местного Собрания депутатов, отделения партии «Единая Россия»,

Масштабный проект удалось реализовать при поддержке администрации города, местного Собрания депутатов, отделения партии «Единая Россия», Союза ветеранов Афганистана и Чечни

Концерт прошел на самой большой площадке в Златоусте – ДК «Металлург». Он был организован в поддержку мобилизованных златоустовцев. Видеозапись концерта передадут нашим бойцам во время ближайшей отправки гуманитарной помощи, которая приурочена ко Дню защитника Отечества.

Перед началом концерта в фойе зрители могли приобрести детские поделки, средства от продажи которых тоже пошли в помощь мобилизованным. В зале не было свободных мест. Среди гостей присутствовали и ребята, которые приехали в Златоуст на короткий отдых, и уже 14 февраля вновь отправятся в зону СВО. Когда их вызвали на сцену, зал аплодировал стоя. На концерте выступили городские творческие коллективы. А специальный гость – вокалист из Челябинска Дмитрий Фадеев исполнил знаменитую песню певца Шамана под названием «Встанем!».

«Под песню «Встанем!» на концерте в ДК «Металлург» стоял весь зал. Сложно было сдержать эмоции даже мужчинам. В этот вечер наши горожане доказали, что они готовы плечом к плечу помогать нашим ребятам, которые находятся в зоне СВО. Благотворительный концерт получился очень эмоциональный, очень яркий! Спасибо всем, благодаря кому этот концерт состоялся, – от самого маленького артиста до волонтеров. Мы вместе. И пока это так – мы сила!», - поделился впечатлениями председатель Горсобрания, руководитель фракции «Единая Россия», секретарь местного отделения «Единой России» Алексей Карюков.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *