21.01.2024

Южноуральские эсеры обучают кандидатов в Мосгордуму

Южноуральские справедливороссы начали работу в Экспертном совете "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ".

Южноуральские справедливороссы начали работу в Экспертном совете "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Решение о создании нового руководящего органа приняли на III Съезде МСР.

Совет возглавил руководитель аппарата РО партии СРЗП в Челябинской области Виктор Вычужанин. Среди экспертов – зампредседателя фракции "СРЗП" в Заксобрании Павел Жолобов. Основные задачи сейчас – всестороннее развитие молодежи.

Помимо этого, Виктор Вычужанин и Павел Жолобов будут курировать кандидатов от СРЗП в Московскую городскую Думу в рамках партийного проекта "Справедливый кандидат". Он предполагает участие всех желающих.

"Кандидатов приглашают зарегистрироваться на сайте и проследовать в Telegram-канал, где будут выдавать задания политической направленности: встретиться с избирателями, помочь партии в сборе подписей, поразмышлять над партийным законопроектом. В начале весны активность участников оценят на праймериз, где отберут потенциальных выдвиженцев в столичный парламент", – отметил Павел Жолобов.

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *