Бил ножом, пока тот не сломался. Южноуральца приговорили к пожизненному заключению за тройное убийство

ЧП произошло 27 марта в Челябинске.

Мужчина провёл на свободе всего два года после предыдущего заключения.

ЧП произошло 27 марта в Челябинске. 64-летний местный житель поссорился у себя в квартире с тремя знакомыми мужчинами во время пьянки. В ходе конфликта он нанес по очереди каждому множество ножевых ранений в шею, а третьему наносил удары до тех пор, пока нож не сломался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «а» по части 2 статьи 105 УК РФ (Убийство).

Отметим, что ранее мужчина уже был судим за убийство, но два года назад его выпустили из тюрьмы.

Сегодня челябинский суд огласил свой приговор в отношении подсудимого — пожизненное лишение свободы в исправительной колонии особого режима.

Ксения Лебедева

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Владимире на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *