Дожди и грозы нагрянут в Челябинскую область
По данным Челябинского Гидрометеоцентра, сегодня, 17 июня, в регионе ожидается переменная облачность, возможны кратковременные дожди и грозы.
Синоптики прогнозируют теплую погоду.
По данным Челябинского Гидрометеоцентра, сегодня, 17 июня, в регионе ожидается переменная облачность, возможны кратковременные дожди и грозы. Температура днем поднимется до 21-26 градусов. Северный ветер с переходом на северо-западный будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду, возможны порывы до 16 метров в секунду.
В Миассе установится пасмурная погода, осадков не предвидится. Температура днем поднимется до 12-15 градусов. Северо-восточный ветер с переходом на восточный будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду, отдельные порывы — до 10 метров в секунду.
Виктория ИсаеваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.