ДПСники вытащили застрявшие на трассе в Челябинской области машины

В Еткульском районе сотрудники ДПС вытащили несколько застрявших на трассе автомобилей – в условиях метели их водители не смогли самостоятельно выбраться из сугробов,

В Еткульском районе сотрудники ДПС вытащили несколько застрявших на трассе автомобилей – в условиях метели их водители не смогли самостоятельно выбраться из сугробов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.

На 12 километре автодороги Лебедевка – Челябинск – Октябрьское экипаж ГИБДД помог автомобилисту отбуксировать из снежных завалов его транспорт. Водитель потерял управление и съехал в кювет.

Старший лейтенант Иван Пудов и лейтенант Светлана Шантарина использовали буксировочный трос и вытянули   Chevrolet Niva на проезжую часть, чтобы njn мог продолжить движение.

На этом участке дороги инспекторы оказали помощь еще двум автолюбителям, попавшим в аналогичную ситуацию.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бузулуке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *