Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП, в котором иномарка сбила пенсионерку
Авария произошла 1 декабря минувшего года в 17:40 в районе дома № 74 по проспекту Карла Маркса.
Пострадала 71-летняя женщина.
Авария произошла 1 декабря минувшего года в 17:40 в районе дома № 74 по проспекту Карла Маркса. Водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» следовал в направлении улицы Гагарина и наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пострадала 71-летняя женщина. Она получила телесные повреждения и была госпитализирована.
Госавтоинспекция разыскивает очевидцев этого происшествия. Если у вас есть записи с видеорегистратора или любая информация, то сообщить о ней можно лично в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42, либо по телефонам: 20-90-14, 29-80-77.
Ксения ЛебедеваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.