Из торгового центра в Челябинске эвакуировались около 200 человек

Сегодня, 18 февраля, в торговом центре «Карнавал» на улице Молодогвардейцев произошел пожар.

Обошлось без пострадавших.

Фото: ГУ МЧС по Челябинской области

Сегодня, 18 февраля, в торговом центре «Карнавал» на улице Молодогвардейцев произошел пожар. Об этом сообщили в МЧС по региону. Из здания самостоятельно эвакуировались 200 человек.

— Сотрудники Челябинского пожарно-спасательного гарнизона выезжали на сработку автоматической пожарной сигнализации в ТК «Карнавал» по ул. Молодогвардейцев. На момент прибытия огнеборцев из окон 2-го этажа шёл дым, — рассказали в ГУ МЧС.

Очаг возгорания был найден в отделе детской мебели на втором этаже.

Пожарные потушили огонь. Никто не пострадал.

Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, выясняются причины возгорания. На месте работает испытательная пожарная лаборатория.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новотроицке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *