18.03.2023

На трассе под Челябинском водитель Toyota Land Cruiser насмерть сбил мужчину

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП и личность мужчины, который накануне вечером погиб под колёсами внедорожника в Красноармейском районе.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП и личность мужчины, который накануне вечером погиб под колёсами внедорожника в Красноармейском районе. О вечерней аварии сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

Всё случилось в 10 часов 15 минут в пятницу, 17 марта, на 24 километре автодороги Челябинск — Новосибирск.

— Управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, 50-летний водитель совершил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля, — рассказали в автоинспекции. — В результате ДТП пешеход, неустановленный мужчина на вид 40–45 лет, скончался на месте происшествия.

Подобные печальные происшествия, в которых гибнут пешеходы, в регионе происходят с завидной регулярностью. Одно из них случилось в конце января на трассе М-5 «Урал» в Чебаркульском районе — там грузовой автомобиль сбил мужчину , который шёл по дороге навстречу движению.

Фото: Управление Госавтоинспекции Челябинской области/Vk.com

Автор: Екатерина Маришина

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *