На южноуральской трассе насмерть сбили женщину
В Госавтоинспекции рассказали обстоятельства смертельного ДТП. фото: Госавтоинспекция Челябинской области Смертельная авария произошла 10 мая в 23:41 на 45 км автодороги «Подъезд к Екатеринбургу».
В Госавтоинспекции рассказали обстоятельства смертельного ДТП.
фото: Госавтоинспекция Челябинской областиСмертельная авария произошла 10 мая в 23:41 на 45 км автодороги «Подъезд к Екатеринбургу». Там водитель за рулем автомобиля «Тойота Сиена» совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, в момент ДТП женщина среднего возраста пересекала проезжую часть в неустановленном для перехода месте.
К сожалению, от полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия. Госавтоинспекция Сосновского района устанавливает обстоятельства смертельного наезда.
Екатерина ЯкинаПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев