Один человек пострадал в жестком ДТП в Челябинске

Один человек пострадал при столкновении двух легковых автомобилей на северо-западе Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Один человек пострадал при столкновении двух легковых автомобилей на северо-западе Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

ДТП произошло около 15 часов 29 января на  пересечении Комсомольского проспекта и улицы 40-летия Победы.

По словам очевидцев, столкновение Toyota и Renault случилось в тот момент, когда последний автомобиль, двигавшийся  по Комсомольскому проспекту от Чичерина, на перекрестке с улицей 40-летия Победы начал поворот налево. Toyota направлялась по проспекту прямо от Молдавской.

В результате женщина, которая ехала в Toyota на пассажирском кресле, получила травмы и доставлена в больницу.

По факту автоаварии проводится разбирательство.

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Курске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *