29.10.2023

Парень, устроивший поножовщину в центре Челябинска, арестован на 2 месяца

Парень, устроивший поножовщину в центре Челябинска, арестован на два месяца, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Парень, устроивший поножовщину в центре Челябинска, арестован на два месяца, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Прокуратура Центрального района поддержала ходатайство следователя СК об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)», – прокомментировали в пресс-центре областного надзорного ведомства.

По версии следствия, ночью 28 октября 21-летний местный житель, находясь на улице Кирова, в ходе конфликта ударил оппонента ножом в грудь. Молодой человек скончался в больнице.

«С учетом позиции прокуратуры суд удовлетворил ходатайство следователя, обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца – до 28 декабря», – уточнили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что массовая   драка произошла возле одного из баров на пешеходной части улицы Кирова. По данным полиции, ножевые ранения получили три человека, один из которых скончался.

Последние новости

Наступила последняя неделя Великого поста

На этой неделе пост соблюдают особенно строго. В церкви уделяется большое внимание этому периоду, так как именно в эти дни происходили важные события.

В Челябинске освятили крестильный храм кафедрального собора Рождества Христова

Источник фото: предоставлено пресс-службой РМК Службу возглавил митрополит Челябинский и Миасский Алексий.

Поздравление с Днем работников пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны! Поздравляю с профессиональным праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *