СК назвал причину пожара в Челябинске, на котором погибли женщина и ребенок

Пожар в Калининском районе Челябинске, на котором погибли женщина и девочка , произошел в их квартире из-за несоблюдения правил безопасности при использовании обогревательного прибора.

Фото: СУ СКР по Челябинской области

Пожар в Калининском районе Челябинске, на котором погибли женщина и девочка , произошел в их квартире из-за несоблюдения правил безопасности при использовании обогревательного прибора. 

Об этом сообщает СУ СК России по Челябинской области, следственные органы которого проводят по факту трагедии, случившейся в многоквартирном доме ночью третьего марта, проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Напомним, на момент прибытия пожарных в квартире на восьмом этаже, где были обнаружены погибшие, горели вещи. Восемь человек самостоятельно эвакуировались из дома, четырем жильцам пришли на помощь сотрудники МЧС, выведя их на свежий воздух при помощи спасательных комплектов.

Для установления причин случившегося на место выезжала пожарная лаборатория.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лесосибирске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *