14.03.2023

Снег с дождем ожидаются в Миассе

В регионе местами метели, гололедица, порывы ветра достигнут 18 метров в секунду.


В регионе местами метели, гололедица, порывы ветра достигнут 18 метров в секунду.

По данным Челябинского ЦГМС, сегодня, 14 марта, в Челябинской области ожидается облачная погода, в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, переходящего в снег, ночью в горах до сильных, днем в восточной половине до сильных, в отдельных районах гололедные явления (налипание мокрого снега на провода, гололед, гололедица), местами сильная гололедица, днем местами метели. Ветер южный с переходом на северо-западный, будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду, местами порывы 13-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью от минус 4 до плюс 1 градуса, днем от минус 3 до плюс 2 градусов.

В Миассе ожидается снег с дождем и переменная облачность. Столбики термометров покажут от 0 до минус 6 градусов, ветер северо-западный с переходом на северный подует со скоростью 3-4 метра в секунду.

Светлана Воронина

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *