Сотрудники ДПС поймали браконьера на трассе Миасс-Чебаркуль
Ночью на автодороге Миасс-Чебаркуль в Чебаркульском районе полицейские остановили браконьера.
Водитель и пассажир «Нивы» были доставлены в полицейский участок.
Ночью на автодороге Миасс-Чебаркуль в Чебаркульском районе полицейские остановили браконьера. Об этом сообщает telegram-канал «Криминальный СЭТ».
Когда сотрудники ДПС попросили 53-летнего жителя Миасса остановиться для проверки документов, мужчина занервничал. Тогда инспекторы решили досмотреть машину. Внутри они обнаружили карабин, принадлежащий пассажиру (44-летнему жителю Миасса), а также тушу косули. Разрешения на отстрел диких животных у мужчин не было.
Водитель и пассажир были доставлены в полицейский участок. За незаконную охоту им может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Елизавета ТомиловаПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев